8 229,41 ₴/комплект
6 995 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЭтот комплект включает в себя:
Карбоновый элемент составляет 85% площади всей пленки.
Инновационное решение по его укладке дает более равномерный, качественный и быстрый прогрев.
✓ Высокая надежность. Гарантия - 10 лет.
✓ Максимально потребляемая мощность 220 Вт на метр квадратный.
✓ Среднесуточная потребляемая мощность 40-50 Вт на метр квадратный.
✓ Толщина плёнки 0,338 мм.
✓ Линия отреза – 25 см.
✓ Ширина медной шины 16 мм.
Пленочный инфракрасный теплый пол укладывается без использования стяжки или плиточного клея непосредственно под декоративные напольные покрытия:
Инфракрасный пленочный теплый пол - высокотехнологичный продукт, изготовленный на основе карбоновой нагревательной пленки, обеспечивает экономичность и безопасность систем обогрева в сочетании с удобством и простотой использования, служит для обеспечения быстрого и равномерно прогрева декоративных напольных покрытий и поддержания комфортной температуры в помещении. Для монтажа пленочных теплых полов не нужно делать стяжку, их легко смонтировать и подключить самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Film |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Вид | Пленки |
| Площадь | 15 |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Тип | Инфракрасный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 |
| Гарантия | 10 лет |