3 700 ₴/комплект
3 145 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЭтот комплект включает в себя:
Карбоновый элемент составляет 85% площади всей пленки.
Инновационное решение по его укладке дает более равномерный, качественный и быстрый прогрев.
✓ Высокая надежность. Гарантия - 10 лет.
✓ Максимально потребляемая мощность 220 Вт на метр квадратный.
✓ Среднесуточная потребляемая мощность 40-50 Вт на метр квадратный.
✓ Толщина плёнки 0,338 мм.
✓ Линия отреза – 25 см.
✓ Ширина медной шины 16 мм.
Пленочный инфракрасный теплый пол укладывается без использования стяжки или плиточного клея непосредственно под декоративные напольные покрытия:
Инфракрасный пленочный теплый пол - высокотехнологичный продукт, изготовленный на основе карбоновой нагревательной пленки, обеспечивает экономичность и безопасность систем обогрева в сочетании с удобством и простотой использования, служит для обеспечения быстрого и равномерно прогрева декоративных напольных покрытий и поддержания комфортной температуры в помещении. Для монтажа пленочных теплых полов не нужно делать стяжку, их легко смонтировать и подключить самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SH Korea |
| Назначение | Для пола |
| Пользовательские характеристики | |
| В наличии ВСЕ размеры (звоните) | 0,5 м2 до 30 м2 (не нашли размер ЗВОНИТЕ) |
| Вид | Пленки |
| Гарантия | 10 лет |
| Длина | 10 м |
| Дополнительные характеристики | Максимальная длина полосы при монтаже: 9 м Напряжение сети: 220-240 В Шаг линий разреза нагревательных элементов: 25 см |
| Комплектация | 5 м2 инфракрасной нагревательной пленки SH Korea Hot-Film; программируемый терморегулятор Е51; 10 м электрического провода для подключения к сети; 10 клипсы (крокодил); 1,25 м битумной мастики |
| Мощность на квадратный метр | 220 Вт/м² |
| Общая мощность | 1100 Вт |
| Площадь | 5 |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Тип | Инфракрасный |
| Ширина | 50 см |