880 ₴
Импульсное Зарядное устройство Foxsur FBC1205 12v 5-6A для всех типов авто- и мото- аккумуляторов
Виды защит
Встроенный микропроцессор защищает ваш аккумулятор от перезарядки, поэтому нет необходимости постоянно за ним следить.
Функция "Восстановление"
Имеется функция восстановления для полностью разряженных аккумуляторов.
Приблизительное время зарядки полностью разряженного аккумулятора: 60 Ач – 12 часов; 100 Ач – 20 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Ток заряда | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Масса | 0.38 кг |