
982 ₴
Однофазное Реле напряжения ZUBR D32 предназначено для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения в сети.
При наступлении аварийной ситуации реле отключает нагрузку. Применяется в однофазных сетях переменного тока (230 В).
После стабилизации напряжения активируется таймер задержки подачи нагрузки. Вы можете настроить его продолжительность от 3 до 600 с. Для оборудования, чувствительного к частым отключениям напряжения (например, для холодильников, кондиционеров и тепловых насосов), рекомендуемое время задержки составляет 120-180 с.
Корпус устройств изготовлен из негорючего поликарбоната. Это повышает безопасность при использовании реле.
Использование в схемотехнике германских конденсаторов EPCOS в 3-4 раза продлевает срок службы по сравнению с аналогами других производителей.
Удобная настройка. Управление устройством производится только тремя кнопками.
Цифровой экран отображает напряжение и системную информацию. Он помогает легко установить верхний и нижний предел допустимого напряжения, а также упрощает навигацию в меню.
Легкий монтаж Установка реле напряжения производится в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Клеммы устройства обеспечивают надежный контакт в силовой части корпуса.
Гарантия - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.03 сек |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Максимальный ток | 40 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 85 мм |