


939 ₴
Показать оптовые ценыKorea 2,5 м2 (100 см)
Провод -4м
Комплект подключение - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korea Heating |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 60 град. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Ширина пленки | 1000 мм |