272 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Инфракрасный пол современная технология обустройства отопления пола. Изделие является тонкой пленкой (0,4 мм), на которой закреплены токопроводящие элементы. При подключении к сети, они быстро нагреваются, обеспечивая обогрев помещения. Применим как основной тип отопления, так и дополнительный.
Такой материал имеет высокие влагостойкие свойства, стойкость к мех. воздействиям, хорошую электроизоляцию, стойкость к высоким температурам (до 190 градусов). Укладывается теплый пол на теплоотражающую подложку. Сверху может быть смонтирован любой тип напольного покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korea Heating |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 60 град. |
| Ширина пленки | 800 мм |
| Назначение | Универсальное |