200 ₴/пог.м
170 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пленочный инфракрасный теплый пол укладывается без использования стяжки или плиточного клея непосредственно под декоративные напольные покрытия:
Современный тип организации «теплого пола» представляет собой многослойную структуру, где на пленке (толщина 0,4 мм) закреплены нагревательные элементы. При подсоединении изделия к сети, элементы нагреваются, осуществляя обогрев пола и помещения. Максимальная температура составляет 60 градусов. Изделие устойчиво к высоким температурам (до 190 градусов), не боится влаги, имеет электроизоляционные свойства, стойко к механическим повреждениям.
Укладывается инфракрасный теплый пол поверх теплоотражающей подложки. Затем стелется пленка, подключаются провода и терморегулятор, после чего изделие готово к работе. Сверху производится монтаж напольного покрытия. Больше информации о характеристиках изделия и способе монтажа можно узнать у наших консультантов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korea Heating |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 60 град. |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Ширина пленки | 500 мм |