
9 147 ₴
Показать оптовые ценыНагревательный кабель Devi
Двухжильный нагревательный кабель DEVIflexTM 18T предназначен как для комфортного подогрева, так и основного отопления. Высокое качество продукции обеспечивает безопасную эксплуатацию во влажных помещениях, таких как ванная комната и т.д. Что не только создает комфорт, но и существенно снижает уровень влажности и предупреждает образования грибка.
Теплый пол Devi - это современная и надежная система электрообогрева. Компания является крупнейшим производителем электрических полов в Европе. Продукция Devi считается эталоном качества. Которое прослеживается в каждой мелочи. Начиная от упаковки, заканчивая клеевой основой на матах, которая действительно клеится к стяжке. Экспорт товара осуществляется в 55 стран мира.
Не многие производители могут похвастаться прямой конкуренцией с Деви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Страна-производитель товара | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 140F1248 |
| Вид | Двухжильный кабель |
| Длина | 90 м |
| Комплектация | Нагревательный кабель, инструкция по укладке, гарантийный талон |
| Мощность на квадратный метр | 180 Вт/м² |
| Общая мощность | 1625 Вт |
| Площадь | 9 |
| Тип | Электрический |
| Шаг укладки при данной мощности | 10 см |